LOADING ...

A Man In Love

Song info

"A Man In Love" (2010)

"A Man In Love" Videos

슈퍼주니어 Super Junior - 02. 갈증 (A Man In Love) |  SS2 KR DVD
슈퍼주니어 Super Junior - 02. 갈증 (A Man In Love) | SS2 KR DVD
갈증 A Man In Love (Original Version)
갈증 A Man In Love (Original Version)
Super Junior (슈퍼주니어) – A Man In Love (갈증) (Color Coded Lyrics) [Han/Rom/Eng]
Super Junior (슈퍼주니어) – A Man In Love (갈증) (Color Coded Lyrics) [Han/Rom/Eng]
갈증 A Man In Love - 260404&05 SUPER JUNIOR SUPER SHOW 10 SJ-CORE Day2 & Day3
갈증 A Man In Love - 260404&05 SUPER JUNIOR SUPER SHOW 10 SJ-CORE Day2 & Day3
【2025 SMTOWN LIVE】SUPER JUNIOR (슈퍼주니어) 'A Man In Love (갈증)' 4K Fancam 직캠 250111
【2025 SMTOWN LIVE】SUPER JUNIOR (슈퍼주니어) 'A Man In Love (갈증)' 4K Fancam 직캠 250111
갈증 A Man In Love (Remix)
갈증 A Man In Love (Remix)
Super Junior A Man In Love (Live)
Super Junior A Man In Love (Live)
260404 SJ - 갈증 A Man In Love (SUPER JUNIOR SUPER SHOW 10 SJ-CORE in SEOUL Day 2)
260404 SJ - 갈증 A Man In Love (SUPER JUNIOR SUPER SHOW 10 SJ-CORE in SEOUL Day 2)
【中字】Super Junior - A Man In Love (2025 SMTOWN)
【中字】Super Junior - A Man In Love (2025 SMTOWN)
【中字】Super Junior - A Man in Love(Spinoff 首爾場)
【中字】Super Junior - A Man in Love(Spinoff 首爾場)
super junior A Man in Love
super junior A Man in Love
SUPER JUNIOR A MAN IN LOVE SMTOWN IN SEOUL 250112 DAY 2
SUPER JUNIOR A MAN IN LOVE SMTOWN IN SEOUL 250112 DAY 2
갈증 A Man In love (Live)
갈증 A Man In love (Live)
슈퍼주니어 Super Junior - 28. 갈증 (A MAN IN LOVE) |  슈퍼쇼 3 / SS3 KR DVD
슈퍼주니어 Super Junior - 28. 갈증 (A MAN IN LOVE) | 슈퍼쇼 3 / SS3 KR DVD
[HD] Super junior SS3 IN Japan - A Man in Love
[HD] Super junior SS3 IN Japan - A Man in Love
Super Junior - A Man In Love (Remix)- SS Spin Off 230624
Super Junior - A Man In Love (Remix)- SS Spin Off 230624
SUPER SHOW 3 DVD | 35. 갈증 A Man In Love LIVE (SUPER JUNIOR) 111226
SUPER SHOW 3 DVD | 35. 갈증 A Man In Love LIVE (SUPER JUNIOR) 111226
[HD] Super Junior - A Man In Love Premium Live in Japan 2009
[HD] Super Junior - A Man In Love Premium Live in Japan 2009
Super Junior (슈퍼주니어) – A Man In Love (Remix Ver.) (갈증) (Color Coded Lyrics) [Han/Rom/Eng]
Super Junior (슈퍼주니어) – A Man In Love (Remix Ver.) (갈증) (Color Coded Lyrics) [Han/Rom/Eng]
A man in love || SS8inJapan 📀
A man in love || SS8inJapan 📀

Lyrics

Naui gobaek achime nun tteosseul ttae bogosipeuneolguldo
Naui gipeun jameun kkaewobeorin saramdo
Geunyeo apeman seomyeon babogateun naingeol
Eotteon maldo hal su eopge sumi makhyeoojanha

Neoui meoritgyeol geu songarak geu misoreul jitneun ipsul kkeutkkaji
Nuguwado bakkul su eomneun geunyeomanui saekkkare nan ppajyeobeoryeosseo
Heeoseutaildo geu nunbitto dokteukhan ne maltukkajido
Nae insaengeul bakkul suga isseulmankeum chungbunhaesseo

Jigeum neoreul hyanghae gago isseo
Ijen amugeotdo naui gireul mageul suga eomneungeotdo
Geunyeomanui han namjaga doedeonga
Anim geunyeo mameul naega humchyeobeorilkka

Ip aneseo maemmaem dora (nae gobaek)
Michilgeotman gateun nae simjeongeul (You know)
Amudo alji motae
Taneun deutan nae mongmareumdo
Neoui siseondo neoui immatdo niga jeulgyeodeutneun noraekkajido
Neoui gyeote inneun modeungeon naui gwansimui chojeomi doego maneungeol
Neoui danjeomdo ne apeumdo ijen nae geosi doebeoryeosseo
Ne seulpeumeul hamkke halsu inneungeollo haengbokhaesseo

Nan cham eoriseogeun nomingeol
Neoreul hyanghan eotteon maeumdo malhal su inneun yonggiga eopseo
Nan jayurowojigo sipeo
Ne ape dagaseol su inneun nal nan gidaryeo

Ne eolgureul barabone
Ne jageun eokkaereul gamssabeoryeonne
Seoseohi tadeureoganeun ipsuri neukkyeojine
Uri seoro eotteon pyohyeondo deo isangui eotteon maldeullo
Huippuyeon angaedeullo dwideophin kkael su eopdeon
Geugeon kkumieosseo kkumieosseo

Nan jal moreujiman saramdeul malhaneungeon
Meotjin seonmullo nae jasineul seontaekhaneungeoya
Nae kkumeul nanwojul su inneun sojunghan sarami nega doejugil
In my love
Baby naebeoryeodwo naega saranghaneun gireun
Nae gireul modu boyeojul su itge
Gaseumi apa nae momi malla
Nan mogi malla nae mureul dalla
Deo isang nae gaseumane mudeobeorin inyeoneuro kkeutnael suga eopseo
Gaseumi apa nae momi malla
Nan mogi malla nae mureul dalla

Neoui meoritgyeol geu songarak geu misoreul jitneun ipsul kkeutkkaji
Nuguwado bakkul su eomneun geunyeomanui saekkkare nan ppajyeobeoryeosseo
Heeoseutaildo geu nunbitto dokteukhan ne maltukkajido
Nae insaengeul bakkul suga isseulmankeum chungbunhaesseo


Recent comments


Ly Mít

Minh mun hoc 1 bai` ma` sao kho' the, loi` bai` hat' co bai` thi` suon day' nhung co bai` dang doc thi nhay sang doan khac cha? bit' dau ma` lan`

Bakin Võ

bai nay tuyet qua. Nhac manh muon long toc gay, lyric cung manh ko kem. Oi, SJ.........................................

Trang Nguyen

cam on cac ban a dich bai dum (minh rat thich)

Gấu

@3B, Mrs.Kim, chulcutie:
Thấy mấy bạn giành giật nhau dịch bài quá, mình nhào vô KS một phát cho hòa bình tái lập! Hì hì hì!

Hành Hâm's

Ko dịch được nên có người dịch cho cảm thấy rất mãn nguyện :)

Hoàng Anh Lê

Mrs.Kim nha .... dịch nữa bài rùi bỏ chạy hả ..fan mà thế đấy ... vào dịch bài Don't don kìa ... mới cập nhật EngTrans đó :P

Ngọc Yến

Bài này ko hợp với mình lắm... Lỡ đăng kí rồi...

Thảo Pool

Cố lên ...fighting Kim ơi :))

Pita

mai em phai? thi khao? sat' roi`
dang ki' roi` ko dik thi`... ray` lam'
thoi de mai len ma` chua ai dik em dang ki' cung~ chua muon
iu suju nhung hoc van~ nhat'
hehe.a man in love ban? original rat' hay ban? remix cung~ dinh? cua? dinh?
suju ma`

Nguyên Thảo

Đã cập nhật engtrans ... đây là bản tiếng HOA của Super Junior tớ sẽ cung cấp bản phiên âm sau...

Linh Lô

ua?, da^y moi' chi? la` phien a^m tho^i. Bai` bi` hay lam', co' ai co' loi` dich Tieng' Viet. thi` dang le^n na'

Albums has song "A Man In Love"

Singles

Singles

  80 songs