LOADING ...

Tá tudo errado

Song info

"Tá tudo errado" (2019)

"Tá tudo errado" Videos

Tá tudo errado
Tá tudo errado
É Fada! Cena final (Tá tudo errado - Ludmilla)
É Fada! Cena final (Tá tudo errado - Ludmilla)
Tá Tudo Errado - Ludmilla | É Fada - O Filme
Tá Tudo Errado - Ludmilla | É Fada - O Filme
Ludmilla - Tá Tudo Errado (Letra)
Ludmilla - Tá Tudo Errado (Letra)
Mr. Dan - Tá Tudo Errado (Ao Vivo)
Mr. Dan - Tá Tudo Errado (Ao Vivo)
Emílio Santiago - Pot-Pourri: Tá tudo errado / Lesões corporais / Cadê juízo (Ao vivo)
Emílio Santiago - Pot-Pourri: Tá tudo errado / Lesões corporais / Cadê juízo (Ao vivo)
Ludmilla - tá tudo errado 2017
Ludmilla - tá tudo errado 2017
Tá tudo errado. Ludmilla 😚
Tá tudo errado. Ludmilla 😚
Ta tudo errado - Ludmilla
Ta tudo errado - Ludmilla
Ta tudo errado Mc Ludmila
Ta tudo errado Mc Ludmila
Tá tudo errado da Ludmilla # Amo💖
Tá tudo errado da Ludmilla # Amo💖
Coreografia Tá Tudo Errado - Ludmilla - Prof. Brunno Pereira
Coreografia Tá Tudo Errado - Ludmilla - Prof. Brunno Pereira
LUDMILLA
LUDMILLA
TÁ TUDO ERRADO - Ludmilla | Diário da Kéfera
TÁ TUDO ERRADO - Ludmilla | Diário da Kéfera
Mc Ludmilla - Ta Tudo Errado (com Letra)
Mc Ludmilla - Ta Tudo Errado (com Letra)
Tá Tudo Errado
Tá Tudo Errado
Grupo Revelação - Tá Tudo Errado
Grupo Revelação - Tá Tudo Errado
Ludmilla - Ta Tudo Errado (C/ Letra na Descrição)
Ludmilla - Ta Tudo Errado (C/ Letra na Descrição)
LUDMILLA - A DANADA SOU EU - ALBUM
LUDMILLA - A DANADA SOU EU - ALBUM
Ludmilla - Tá tudo errado
Ludmilla - Tá tudo errado

Lyrics

Oh! We don't have the lyrics to this song yet.

Albums has song "Tá tudo errado"